Сенат США ужесточил санкции против России
Другие страны
- 15 июня, 2017
- 16:47
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 15 июня. REPORT.AZ/ Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций в отношении России и усилении давления на Иран.
Как передает Report, прямую трансляцию ведет телеканал C-SPAN.
За принятие законопроекта проголосовали 98 сенаторов, лишь двое были против. Для принятие законопроекта требовалось простое большинство голосов.
Законопроект предусматривает закрепление на законодательном уровне санкций, введенных на основании указов экс-президента США Барака Обамы в связи с конфликтом на востоке Украины и присоединением Крыма к России.
Туда же входят и санкции в отношении граждан России, подозреваемых в кибератаках на американские политические институты.
Последние новости
12:11
19 нелегальных мигрантов спасены у берегов испанской Форментеры
Другие страны
11:53
AzFina: Развитие цифровой финансовой экосистемы сопряжено с новыми рисками
Финансы
11:52
Президенты Азербайджана и Лаоса выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
11:50
Президент Лаоса: С трудом узнал Баку, где я был 44 года назад
Внешняя политика
11:47
Лаос направит в Азербайджан делегации для развития отношений
Другие
11:45
Тхонглун Сисулит: Подписанные сегодня в Баку документы усилят добрые традиционные отношения с Азербайджаном
Внешняя политика
11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие