Порошенко и Тиллерсон обсудили санкции против России

Другие страны
  • 05 ноября, 2017
  • 04:43
Порошенко и Тиллерсон обсудили санкции против России

Баку. 5 ноября. REPORT.AZ/ Президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор.

Как передает Report, об этом сообщает сайт администрации украинского президента.

"Стороны выразили удовлетворение ходом выполнения договоренностей, достигнутых между президентами Украины и США во время их встречи в Нью-Йорке", - отмечается в сообщении.

Также Порошенко поблагодарил США за поддержку Украины во время "продолжающейся российской агрессии". Украинский президент и госсекретарь США коснулись и вопроса развертывания международной миссии ООН в Донбассе.

"Глава государства отметил важность санкций против России и лидерские подходы США в этом, отметив, что только таким образом можно заставить агрессора вернуться в русло международного права, уважения суверенитета и территориальной целостности государств", - говорится в сообщении.

44 filmi

Последние новости

16:44
Во Франции перевернулся школьный автобус, двое погибли, 16 ранены
Другие страны
16:32
В Кении лидера религиозной секты приговорили к 200 годам тюрьмы
Другие страны
16:32
В Баку 9 ноября ограничат движение из-за военных шествий
Внутренняя политика
16:31
В Азербайджане завтра скорость ветра достигнет 28 м/с
Экология
16:22
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии I этапа села Солтанлы Джебраильского района - Обновлено
Внутренняя политика
16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
Лента новостей