Вице-маршал Корейской армии: Мы готовы ответить на тотальную войну - тотальной войной, на ядерную войну - ядерным ударом

Другие страны
  • 15 апреля, 2017
  • 06:07
Вице-маршал Корейской армии: Мы готовы ответить на тотальную войну - тотальной войной, на ядерную войну - ядерным ударом

Баку. 15 апреля. REPORT.AZ/ "Мы готовы ответить на тотальную войну - тотальной войной, на ядерную войну - ядерным ударом".

Как сообщает Report со ссылкой на BBC, об этом заявил вице-маршал Корейской Народной Армии Чхве Рён Хе, выступая на параде, посвященном 105-й годовщине со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена.

Согласно информации, помимо лидера Северной Кореи Ким Чен Ына на параде присутствует глава Управления государственной безопасности Ким Вон Хон. Ранее южнокорейские СМИ сообщали, что он репрессирован.

Отметим, накануне замглавы МИД Северной Кореи Хан Сон Рёль в интервью агентству "Ассошиэйтед пресс" возложил на США ответственность за эскалацию на корейском полуострове и заявил, что КНДР готова нанести "превентивный удар" по американским силам в регионе.

Последние новости

07:19
В Сербии назвали реформу МВД одним из приоритетов нового правительства
Другие страны
06:54
WSJ: США предупредили страны Персидского залива о возможных новых ударах по Ирану
Другие страны
06:31
Тренер сборной Азербайджана: На ЧМ по борьбе мы могли завоевать больше медалей
Индивидуальные
06:05
Ким Чен Ын потребовал обеспечить полную боеготовность армии КНДР
Другие страны
05:34
Сянан Сулейманов: Я дважды проигрывал в финале ЧМ, но на этот раз добился своей цели
Индивидуальные
05:22
Эльдяниз Азизли рассказал, когда примет решение о продолжении карьеры
Индивидуальные
04:53
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
Другие страны
04:33
Фото
Азербайджанские борцы вернулись на родину после успешного выступления на ЧМ
Командные
04:12
США опровергли заявление Ирана об уходе американских кораблей из Ормузского пролива
Другие страны
Лента новостей