Государственная Фискальная Служба Украины оставила без работы тысячу сотрудников заправок "БРСМ-Нафта"

Другие страны
  • 30 ноября, 2016
  • 07:41
Государственная Фискальная Служба Украины оставила без работы тысячу сотрудников заправок БРСМ-Нафта

Баку. 30 ноября. REPORT.AZ/ Государственная Фискальная Служба Украины наложила арест на 60 АЗС и нефтебазу сети АЗС "БРСМ-Нафта".

Как сообщает Report со ссылкой на "НефтеРынок", тем самым без работы остались около 1 тыс. сотрудников компании.

Директор департамента стратегического маркетинга сети АЗС Александр Мельничук сообщил, что 29 ноября налоговая приостановила работу еще 16 объектов.

"Руководство налоговой не исполняет решения судов в пользу "БРСМ-Нафты" и не пускает сотрудников компании на свои рабочие места. В связи с действиями с ГФС, 30 ноября коллектив "БРСМ-Нафта" начинает акции протеста с требованием остановить атаку на предприятие и отправить в отставку председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова", - сказал директор департамента стратегического маркетинга сети АЗС Александр Мельничук.

В компании сообщили, что 1 декабря персонал компании протестным маршем пойдет к Кабинету министров и Генеральной прокуратуре. 

44 filmi

Последние новости

12:21
Посол Японии в Азербайджане: Токио намерен расширять бизнес и гуманитарные связи
Внешняя политика
12:12
На границе с Ираном пресечена попытка ввоза в Азербайджан 16 кг наркотиков
Внутренняя политика
12:11
Мгер Григорян: Ереван рассчитывает вскоре продолжить делимитацию границы с Азербайджаном
В регионе
12:06
Пашинян: Ряд кругов в ЕАЭС и РФ хотят помешать Армении выполнить экономические планы
В регионе
12:00
В Казахстане задержаны 10 подозреваемых в экстремизме, закрыты три подпольных учебных центра
В регионе
11:55
Казахстан запретит ввоз физлицами автомобилей старше 5 лет
В регионе
11:51
Фото
Совет: Приписывание главе государства неозвученных им заявлений — грубый пример дезинформации
Внешняя политика
11:49
Азиз Алекберли: Армяне захватывали религиозные памятники на территории Западного Азербайджана
Внутренняя политика
11:43
ANAMA: В октябре от мин очищено около 5 тыс. га территории
Внутренняя политика
Лента новостей