​Главы МИД России и ФРГ обсудят ситуацию на Украине и в Сирии

Другие страны
  • 13 августа, 2016
  • 12:12
​Главы МИД России и ФРГ обсудят ситуацию на Украине и в Сирии

Баку. 13 августа. REPORT.AZ/ Главы МИД РФ и ФРГ Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер обсудят 15 августа в Екатеринбурге ситуацию на Украине и в Сирии.

Как передает Report, об этом говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Федеральный министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер примет участие в открытии российско-германской Летней школы "Пути развития энергетического сектора. Современные вызовы" на базе Уральского федерального университета. В церемонии также примет участие министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"По окончании мероприятия состоятся переговоры министров двух стран, в ходе которых будут обсуждены актуальные аспекты двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Лавров и Штайнмайер продолжат обмен мнениями по ключевым международным проблемам, включая ход реализации Минских договоренностей по урегулированию украинского кризиса и продвижение мирного процесса в Сирии, вопросам европейской безопасности, борьбы с международным терроризмом", - говорится в документе.

44 filmi

Последние новости

15:35
Фото
Азербайджан обсудил с Китаем проекты возобновляемой энергетики
Энергетика
15:22
Фото
SOCAR и Eni обсудили возможности совместного участия в проектах за рубежом
Энергетика
15:22
В Италии владельцы рыболовецких судов проводят протесты из-за роста цен на топливо
Другие страны
15:17
Назначен новый заместитель председателя Бакинского метрополитена
Инфраструктура
15:04
Жительница Ходжалы: Со слезами радости возвращаемся на родные земли, которые покидали в страхе
Карабах
15:00
Назначен исполнительный директор ЗАО "Водоснабжение крупных городов"
Инфраструктура
14:59
Макрон объявил о запрете всех протестов во Франции в ближайшие дни
Другие страны
14:54
Турецкая компания проведет исследования электросетей для СЭС "Шамс" в Азербайджане
Энергетика
14:48
Фото
В Астане представили энциклопедию "Туркестан" об общем наследии тюркского мира
Kультурная политика
Лента новостей