Гендиректор УНИАН рассказал об истории карабахской проблемы и постконфликтном восстановлении на освобожденных территориях
Другие страны
- 07 марта, 2023
- 18:08
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Генеральный директор украинского информационного агентства УНИАН Михаил Ганницкий в программе "В поле зрения" Черноморской Телерадиокампании рассказал об истории карабахской проблемы, постконфликтном восстановлении на освобожденных территориях Азербайджана.
Как сообщает Report, М.Ганницкий также предоставил информацию о переселении армян на Южный Кавказ в XIX веке.
В программе было уделено внимание событиям, произошедшим в Сумгайыте в 1988 году. Было отмечено, что погромами руководил этнический армянин Эдуард Григорян.
Кроме того, Михаил Ганницкий сообщил о минной угрозе на освобожденных в результате Отечественной войны азербайджанских территориях.
Гендиректор УНИАН рассказал об истории карабахской проблемы и постконфликтном восстановлении на освобожденных территориях
Последние новости
21:26
Фото
Участники Всемирного форума межкультурного диалога посетили Карабахский регион
Kультурная политика
21:22
Трамп обсудил с Эрдоганом предстоящий саммит ОТГ
В регионе
21:18
Из Албании в Азербайджан экстрадирован обвиняемый в присвоении 78 тыс. манатов
Происшествия
21:17
Дизельное топливо в США за месяц подешевело на 1,6%
Другие страны
21:08
Материнская компания Google за сутки потеряла рекордные $477 млрд
ИКТ
21:00
В Боснии и Герцеговине при крушении вертолета ЕС погибли три человека
Другие страны
20:54
Азербайджан выступил с заявлением в ООН по поводу пропавших без вести в ходе I Карабахской войны
Внешняя политика
20:53
На ГЗС недалеко от Еревана произошел взрыв
В регионе
20:42
В Испании число погибших после столкновения поездов возросло до 74 человек
Другие страны