Экс-президент Польши Валенса попал в ДТП
Другие страны
- 24 августа, 2017
- 14:43
Баку. 24 августа. REPORT.AZ/ Экс-президент Польши Лех Валенса попал в ДТП с автомобилем Бюро охраны правительства (BOR), сообщает Report со ссылкой на радиостанцию RFM FM.
"Происшествие случилось в Гданьске на перекрестке улиц Войска польского и Шопена: легковой Сitroen столкнулся с автомобилем, в котором ехал экс-президент", - говорится в сообщении.
Отмечается, что лимузином BOR управлял офицер Бюро охраны. Автомобиль ехал без включенных спецсигналов.
"Полицейские, прибывшие на место, установили, что вину за ДТП несет водитель Сitroen. Он получил штраф", - говорится в сообщении.
Отмечается, что никто в ДТП не пострадал. Валенса пешком пошел к расположенной рядом своей квартире.
Последние новости
06:48
ЧМ-2026: Назван лучший игрок матча Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46
Reuters: Более 100 компаний получат доступ к ИИ-модели Claude Mythos 5
Другие страны05:19
Китай призвал США отказаться от поставок оружия Тайваню
Другие страны04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36