Джон Салливан официально стал временно исполняющим обязанности госсекретаря США

Другие страны
  • 01 апреля, 2018
  • 19:15
Джон Салливан официально стал временно исполняющим обязанности госсекретаря США

Баку. 1 апреля. REPORT.AZ/ Джон Салливан официально стал временно исполняющим обязанности госсекретаря США.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом написала в воскресенье в Twitter начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт.

Первый заместитель госсекретаря США Джон Салливан в воскресенье официально стал временно исполняющим обязанности главы Госдепартамента. Это место он будет занимать до тех пор, пока Сенат Конгресса США не утвердит экс-главу ЦРУ Майкла Помпео новым главой американской дипломатии.

"Первый заместитель госсекретаря Джон Салливан - опытный руководитель, который заслужил доверие и уважение среди своих коллег и в Белом доме. После того, как он стал сегодня исполняющим обязанности госсекретаря, Госдепартамент будет находиться в надежных руках, пока Майк Помпео проходит процесс утверждения", - написала Хезер Науэрт, также исполняющая обязанности замгоссекретаря по публичной дипломатии.

Последние новости

23:49
Фото
Лейла Алиева ознакомилась с комплексом "Вечный город" в Самарканде - Обновлено
Внешняя политика
23:42
Дональд Трамп заявил о приближении к урегулированию российско-украинского конфликта - Дополнено
Другие страны
23:37
США готовятся эвакуировать часть сотрудников посольств на Ближнем Востоке
Другие страны
23:29
Рубио обсудил с индийским миллиардером Амбани сотрудничество в энергетике
Другие страны
23:15
Азербайджан и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в правовой сфере
Внешняя политика
23:12
Вооруженные люди захватили здание Счетной палаты Ливии в Триполи
Другие страны
23:02
Во Франции резко вырос спрос на оружие после массовых беспорядков
Другие страны
22:59
Фото
В Брюсселе семьи пропавших без вести азербайджанцев встретились с представителями ЕС
Внешняя политика
22:46
США ввели санкции против юридической фирмы за связи с Ираном
Другие страны
Лента новостей