CNN: При выходе Байдена из президентской гонки демократы выдвинут Харрис

Другие страны
  • 20 июля, 2024
  • 16:38
CNN: При выходе Байдена из президентской гонки демократы выдвинут Харрис

Представители Демократической партии все активнее склоняются к выбору вице-президента Камалы Харрис в качестве кандидата на пост главы США, если Джо Байден откажется от участия в гонке.

Как передает Report, об этом пишет CNN со ссылкой на источники.

Согласно внутренним опросам, демократы считают выдвижение Харрис наиболее полезным для "повышения энтузиазма" в партии.

Один из членов Палаты представителей от демократов сказал, что в качестве замены Джо Байдена нужно рассматривать Камалу Харрис, поскольку "она ведет активную кампанию под руководством президента". По данным CNN, демократам будет важно немедленно объединиться вокруг вице-президента.

Ранее сообщалось, что Джо Байден поручил провести опрос американцев насчет шансов вице-президента США Камалы Харрис шансы на победу в предвыборной гонке.

Источник CNN в Республиканской партии сообщил, что их партии будет выгодна замена Джо Байдена на Камалу Харрис. По его словам, республиканцы в таком случае поднимут вопрос легитимности выдвижения Харрис на пост президента, поскольку ее родители родились не на территории США.

Последние новости

12:27
Пярвиз Шахбазов: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
12:23
В Азербайджане усилят прокурорский надзор за правонарушениями против военной службы
Милли Меджлис
12:23
Доля европейских стран в инвестициях Госнефтефонда Азербайджана составила 26,3%
Финансы
12:21
Андрес Ойавер: Госорганам необходимо жёстко регулировать использование ИИ для защиты персональных данных
ИКТ
12:20
Нурлан Гаджиев: Почти 50% женщин называют доступ к капиталу главным барьером в бизнесе
Бизнес
12:17
Доля активов с рейтингом AAA в портфеле ГНФАР достигла 26,7%
Финансы
Лента новостей