Число погибших в ДТП на западе Индии увеличилось до 11

Другие страны
  • 20 декабря, 2024
  • 17:18
Число погибших в ДТП на западе Индии увеличилось до 11

До 11 человек возросло число погибших в ДТП, произошедшем в штате Раджастхан при столкновении автоцистерны со сжиженным газом с другим автомобилем и возникшего сильного пожара.

Об этом Report передает со ссылкой на издание Hindustan Times.

Ранее сообщалось о пяти погибших.

Состояние половины из 43 доставленных в больницу пострадавших в результате пожара оценивается как чрезвычайно критическое, семеро подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Инцидент произошел на национальном шоссе Джайпур - Аджмер рано утром в пятницу в результате столкновения автоцистерны с грузовиком. Из-за произошедшей утечки сжиженного газа произошел взрыв и возник сильный пожар. Огонь охватил 37 транспортных средств, двигавшихся в обоих направлениях, а также здание у обочины магистрали.

От сильного пожара пострадала часть трассы протяженностью 300 м, движение по этому участку шоссе сейчас возобновилось. Правительство Раджастхана объявило о предоставлении финансовой помощи родственникам погибших и пострадавшим.

44 - Tezliklə

Последние новости

13:03
Фото
В Ашхабаде состоялась трехсторонняя встреча Лейлы Алиевой, Огулджахан Атабаевой и Саиды Мирзиёевой
Внешняя политика
12:58
Спикер Курултая Казахстана призвал укреплять межпарламентские связи с Азербайджаном
Внешняя политика
12:56
Арчил Сихарулидзе: Дружба между Азербайджаном и Грузией должна развиваться и дальше
Внешняя политика
12:56
Липперт: "Сабах" обрел уверенность, а "Боруссия" далека от идеальной формы
Футбол
12:52
Завтра в регионах Азербайджана ожидаются дожди
Экология
12:52
В Сеуле задержан подозреваемый в поджоге зданий, где пострадали 19 человек - Обновлено
Другие страны
12:51
Гурбан Етирмишли: Сейсмическая оценка Баку завершится в феврале 2027 года
Наука и образование
12:48
Более 690 человек приняли участие в мероприятиях по минной безопасности на освобожденных территориях
Внутренняя политика
12:47
Вьетнам предоставил Украине гуманитарную помощь на $500 тыс.
Другие страны
Лента новостей