Ровшан Тагиев: ОКАУ обратился в Генпрокуратуру Украины в связи с убийством азербайджанского предпринимателя
Диаспора
- 18 августа, 2015
- 07:45
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 18 августа. REPORT.AZ/ Объединенный Конгресс Азербайджанцев Украины обратился в Генпрокуратуру Украины в связи с убийством азербайджанского бизнесмена, лидера местной азербайджанской общины Ильхама Тагиева в Херсоне. Об этом Report сообщил глава ОКАУ Ровшан Тагиев.
"И.Тагиев был региональным представителем компании "Полесье", специализирующейся на выпуске полуфабрикатов. Считаю, что убийство И.Тагиева было связано именно с его бизнесом", - заявил Р. Тагиев.
В ночь на 17 августа в украинском Херсоне был зверски убит один из лидеров местной азербайджанской общины, бизнесмен Ильхам Тагиев. Неизвестные избили до смерти И. Тагиева, после чего проникли в его квартиру.
Последние новости
07:50
В турецком Эрзуруме два человека погибли в ДТП
В регионе
07:19
Болсонару перестал считать себя "избранным президентом Бразилии"
Другие страны
06:48
The Atlantic: Хегсет уволил главного военного стратега Пентагона
Другие страны
06:21
Пожар в ядерной лаборатории США привел к радиационному выбросу
Другие страны
05:52
AP: В Пентагоне отказались расследовать сбой Starshield в Украине
Другие страны
05:16
В Уругвае при столкновении двух самолетов погиб один из пилотов
Другие страны
04:43
Правительство Албании на фоне протестов примет новые меры для диалога
Другие страны
04:06
Более 700 млн человек в Африке не имеют доступа к чистой воде
Другие страны
03:37
Bild: Госдолг Германии превысил €2,8 трлн
Другие страны