Азербайджанцы Британии провели пикет перед посольством Армении в Лондоне
Диаспора
- 16 сентября, 2022
- 19:25
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Азербайджанские диаспорские организации, действующие в Великобритании, провели согласованный пикет перед посольством Армении в Лондоне.
Как передает Report со ссылкой на Государственный комитет по работе с диаспорой, участники пикета выразили протест масштабной провокации вооруженных сил Армении на государственной границе с нашей страной, возвысили голос правды об уничтожении нашего культурного наследия, минировании территорий Азербайджана и судьбе пропавших без вести азербайджанцев. Присутствующие обратили внимание политических кругов на факторы, препятствующие миру в регионе.
В ходе акции были озвучены разные лозунги, раздавались призывы к прекращению оккупационной политики и установлению мира в регионе.
Последние новости
22:28
Посол Великобритании вызван в МИД Ирана
В регионе
22:10
Иран заявил о достижении уровня развитых стран в ядерных технологиях
В регионе
21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Фото
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика