ЧМ-2022: Сборная Франции разгромила Австралию

ЧМ-2022: Сборная Франции разгромила Австралию Определились стартовые составы сборных Франции и Австралии, которые сыграют друг с другом в первом туре группы D чемпионата мира в Катаре.
Чемпионат мира - 2022
23 ноября 2022 г. 01:06

Завершились игры первого тура в группе D чемпионата мира в Катаре.

Как сообщает Report, во втором матче группы сборная Франции разгромила Австралию со счетом 4:1.

Хотя счет на 9-й минуте открыли австралийцы (Крейг Гудвин), французам удалось переломить ход матча. Сначала на 27-й минуте Адриан Рабьо восстановил статус-кво. На 32-й минуте Оливье Жиру вывел французов вперед. На 68-й минуте Килиан Мбаппе забил третий гол своей команды. Итоговый счет установил Оливье Жиру, оформив дубль на 71-й минуте - 4:1.

После этого результата сборная Франции лидирует в турнирной таблице с тремя очками. Дания и Тунис делят 2-е и 3-е места, у каждой из команд в активе одно очко. Австралия занимает последнюю строчку.

00:39

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру в игре с командой Австралии в рамках первого тура группы D чемпионата мира в Катаре оформил дубль и довел счет до разгромного 4:1.

Как передает Report, 36-летний игрок забил гол в ворота соперника на 71-й минуте.

Тремя минутами ранее Килиан Мбаппе, который ассистировал Жиру, забил третий гол французов.

00:12

В игре первого тура группы D на чемпионате мира в Катаре между сборными Франции и Австралии начался второй тайм.

Как сообщает Report, французы ведут в счете 2:1.

23:54

В игре первого тура группы D на чемпионате мира в Катаре между сборными Франции и Австралии завершился первый тайм.

Как передает Report, арбитр добавил к основному времени тайма 7 минут.

Отметим, что Франция побеждает Австралию со счетом 2:1.

23:34

Сборная Франции вышла вперед в счете в игре первого тура группы D чемпионата мира в Катаре против сборной Австралии.

Как передает Report, в составе французов на 32-й минуте отличился Оливье Жиру.

23:28

Сборная Франции сравняла счет в игре первого тура группы D чемпионата мира в Катаре против сборной Австралии.

Как сообщает Report, гол в ворота соперника на 27-й минуте забил Адриен Рабьо.

23:12

Сборная Австралии открыла счет в игре первого тура группы D на чемпионате мира в Катаре против команды Франции.

Как передает Report, в составе австралийцев на 9-й минуте отличился Крейг Гудвин.

23:04

На чемпионате мира по футболу в Катаре стартовал матч первого тура группы D между сборными Франции и Австралии.

Как сообщает Report, игра началась в 23:00 по бакинскому времени.