Очередной группе бывших вынужденных переселенцев, прибывших в село Гасанриз Агдеринского района, вручены ключи от новых квартир.
Как сообщает карабахское бюро Report, в церемонии вручения ключей принимали участие представители Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев и представители спецпредставительства президента Азербайджана в Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.
Отметим, что число переселившихся в село семей достигло 50 (166 человек)
11:51
В село Гасанриз Агдеринского района выехала очередная группа бывших вынужденных переселенцев в составе 25 семей (75 человек)
Как сообщает карабахское бюро Report, в село отправились семьи бывших вынужденных переселенцев, временно расселенные в разных регионах Азербайджана, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
Напомним, что 3 марта в село Гасанриз было переселено 25 семей (91 человек). С учетом нынешней группы количество переселенных в Гасанриз семей достигло 50 (166 человек).