Баку. 25 июля. REPORT.AZ/ Состоялась встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и министра энергетики Ирана Резы Ардаканиана.
Как сообщает Report со ссылкой на news.am, Пашинян отметил важность развития армяно-иранских отношений и выразил надежду на то, что благодаря совместным усилиям удастся реализовать существующий большой потенциал.
Министр передал Николу Пашиняну послание президента ИРИ Хасана Роухани и приглашение посетить Иран.