Мадуро поблагодарил Эрдогана

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Как передает Report, об этом глава государства написал в своем Twitter-аккаунте.

"Двусторонняя расширенная встреча делегаций Турецкой Республики и Боливарианской Республики Венесуэла на высшем уровне прошла с успехом. Мы укрепляем различные союзы сотрудничества и общего развития между нашими народами. Я благодарю президента Эрдогана", - отметил Мадуро в социальных сетях.

Другие новости