Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Как передает Report, об этом глава государства написал в своем Twitter-аккаунте.
"Двусторонняя расширенная встреча делегаций Турецкой Республики и Боливарианской Республики Венесуэла на высшем уровне прошла с успехом. Мы укрепляем различные союзы сотрудничества и общего развития между нашими народами. Я благодарю президента Эрдогана", - отметил Мадуро в социальных сетях.