Баку. 18 декабря. REPORT.AZ/ Бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян написал заявление о выходе из Республиканской партии Армении (РПА). Как сообщает Report, об этом пищет армянская газета "Грапарак".
Как отмечает газета, Карен Карапетян длительное время не посещал офис РПА и не общался с однопартийцами. Он считает, что его коллеги работали против него и бывшая власть во главе с Сержем Саргсяном относилась по отношению к нему плохо.
Отмечается, что вместе с экс-премьером заявления о выходе из Республиканской партии также написали еще 7 тысяч представителей газовой сферы, которые стали членами партии перед парламентскими выборами 2017 года ради Карапетяна.
Ранее сообщалось, что бывший премьер Армении Карен Карапетян в ближайшее время может войти в совет директоров российской госкомпании "Зарубежнефть".