Добавлено видео
*** 17:59
Лерик. 29 июня. REPORT.AZ/ В Лерикском районе автомобиль съехал в овраг, пострадали два человека.
Как сообщает южное бюро Report, авария произошла на 29 км дороги Лянкяран-Лерик.
Водитель грузовой машины марки "Ford" с государственным регистрационным номером 99-GS-878 съехал в овраг.
В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.
Раненые доставлены в Лянкяранскую центральную районную больницу.
По факту ведется расследование.