Добавлено видео
***08:58
Баку. 19 декабря. REPORT.AZ/ В Баку избитый за рулем водитель совершил аварию.
Как передает Report, инцидент произошел в Ясамальском районе столицы.
Так, Нурлан Гасанлы 1990 г.р., находясь за рулем иномарки Mercedes с государственным регистрационным номером 99-FD-939 и выезжая с улицы Акима Аббасова на улицу Шафайет Мехдиева, повздорил с находящимися в автомобиле женщиной и мужчиной. Во время ссоры Н. Гасанлы был избит. В итоге, потеряв управление, он сбил Гусейнова Рояла Раджаб оглу 1992 г.р., который чинил свой мотоцикл возле дороги.
Затем он сбил Джамиева Эльчина Яшар оглу 1988 г.р. и врезался в другой автомобиль. Оба пострадавших доставлены в больницу. По словам врачей, Э. Джамиев впал в кому.
Находившемуся в автомобиле Н. Гасанлы была оказана первая медицинская помощь.
Прибывшие на место ДТП сотрудники Ясамальского районного управления полиции задержали водителя, совершившего аварию, и пассажиров. Ведется следствие.