Заместитель помощника госсекретаря: США остаются приверженными работе со сторонами карабахского конфликта

Баку. 24 июня. REPORT.AZ/ "США остаются приверженными работе со сторонами для урегулирования нагорно-карабахского конфликта".

Как сообщает Report, об этом заявила на брифинге заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк.

Она отметила, что конфликт должен быть урегулирован исключительно мирным путем и выразила надежду на продолжение процесса после встречи президентов в Вене.

Другие новости