На участке автомобильной дороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящем по территории села Гарамарьям Гёйчайского района, завершены ремонтно-восстановительные работы, полностью возобновлено движение автомобилей.
Об этом Report сообщили в МЧС.
Отметим, что после схода с гор накануне селевых потоков участок автодороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящий по территории села Гарамарьям Гёйчайского района, был закрыт на ремонт.
14:06
Частично возобновлено движение автомобилей по дороге Баку-Шамахы-Евлах, которая была закрыта накануне из-за селевого потока.
Как передает Report, об этом сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.
Согласно информации, для устранения проблемы, возникшей на 194-205-километровом участке автомобильной дороги Баку-Шамахы-Евлах в результате прошедшего накануне селевого потока, нанесшего ущерб пешеходному и автомобильному мосту через реку Гёйчай, Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана с момента происшествия принимаются меры, в район стянута специальная техника и живая сила.
В результате работ, проведенных в течение ночи, с утра на указанном участке полностью возобновлено движение автотранспорта в направлении Гёйчайского района.
"В настоящее время продолжаются работы по полному восстановлению движения по дороге, и эти работы будут завершены в течение дня", - добавили в агентстве.