Определилась страна-организатор V Игр исламской солидарности

Баку. 6 апреля. REPORT.AZ/ Определилась страна, которая примет V Игры исламской солидарности. Как сообщает Report, решение об этом было принято на приступившем к работе в Баку заседании исполнительного комитета Спортивной федерации исламской солидарности.

Участники конгресса приняли решение об организации следующих игр в 2021 году в турецком Стамбуле. В связи с этим в Азербайджан прибыл министр спорта страны Акиф Чагатай Кылындж.

Официальное сообщение о месте проведения будущих игр будет дано на пресс-конференции. На встрече с журналистами примут участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, его турецкий коллега Акиф Чагатай Кылындж и президент Спортивной федерации исламской солидарности саудовский принц Абдулл бин Мосаад бин Абдулазиз Аль Сауд.

Отметим, что IV Игры исламской солидарности состоятся 12-22 мая в Баку.

Другие новости