Лига наций УЕФА: Словакия обыграла сборную Азербайджана в матче 2-го тура

Словакия со счетом 2:0 обыграла Азербайджан в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Report, игра группы I Лиги С прошла на "Футбольной арене Кошице".

Судьба матча была решена уже в первом тайме. Счет на 22-й минуте открыл Ондрей Дуда, реализовав пенальти. Спустя четыре минуты Давид Стрелец установил окончательный счет.

Напомним, что в матче 1-го тура Лиги наций сборная Азербайджана со счетом 1:3 проиграла в Баку коллективу из Швеции.

21:06

Сборная Словакии обыгрывает Азербайджан со счетом 2:0 после первого тайма матча 2-го тура Лиги наций УЕФА.

Как передает Report, первый гол в игре на 22-й минуте забил с пенальти Ондрей Дуда.

Спустя четыре минуты игрок хозяев Давид Стрелец удвоил преимущество своей команды.

20:00

Стартовал матч Лиги наций УЕФА между Словакией и Азербайджаном.

Как сообщает Report, встреча группы I Лиги С проходит на "Футбольной арене Кошице", стартовый свисток прозвучал в 20:00 по бакинскому времени.

Обслуживает игру польский арбитр ФИФА Дамиан Сильвестжак.

Отметим, что в первом матче Лиги наций сборная Азербайджана проиграла Швеции в Баку со счетом 1:3.