ЕВРО-2024: Турция проиграла Португалии в матче второго тура

Сборная Турции по футболу проиграла Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Как передает Report, встреча на арене "Вестфаленштадион" в Дортмунде завершилась со счетом 0:3.

На 21-й минуте нападающий сборной Португалии Бернарду Силва вывел свою команду вперёд. Уже спустя семь минут защитник сборной Турции Самет Акайдын удвоил преимущество португальцев, отправив мяч в свои ворота.

На 56-й минуте полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш с передачи Криштиану Роналду довёл счёт до разгромного — 3:0.

Национальные команды Турции и Португалии на ЕВРО-2024 выступают в группе F с Грузией и Чехией.

В первом туре Турция обыграла Грузию со счётом 3:1, а Португалия вырвала победу в добавленное время в матче с Чехией (2:1).

21:05

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Турции и Португалии начался второй тайм.

Как сообщает Report, после первой половины игры португальцы ведут в счете - 0:2.

Первый гол в матче забил Бернарду Силва на 21-й минуте, спустя восемь минут защитник турецкой сборной Самет Акайдын отправил мяч в свои ворота, допустив ошибку во время передачи вратарю.

20:00

В Дортмунде стартовал матч второго тура группы F чемпионата Европы-2024 между сборными Турции и Португалии.

Как передает Report, игра на арене "Вестфаленштадион" началась в 20:00 по бакинскому времени.

Встречу судит немецкая бригада арбитров под руководством Феликса Цвайера.

Отметим, что в первом туре Турция выиграла у Грузии (3:1), а Португалия оказалась сильнее Чехии (2:1). В прошедшем сегодня матче второго тура группы F между сборными Грузии и Чехии победитель не определился - 1:1.