ЕВРО-2024: Сборная Швейцарии обыграла Италию и вышла в четвертьфинал

Сборная Швейцарии со счетом 2:0 обыграла Италию в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

Как передает Report, игра прошла на Олимпийском стадионе в Берлине.

Полузащитник сборной Швейцарии Ремо Фройлер на 37-й минуте открыл счет в матче. Нападающий Рубен Варгас на 46-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Таким образом, сборная Швейцарии вышла в четвертьфинал Евро-2024. Она сыграет с победителем пары Англия — Словакия.

22:02

Сборная Швейцарии по футболу к началу первого тайма обыгрывает Италию со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

Как сообщает Report, счет на 37-й минуте открыл Ремо Фройлер. В первой половине игры других голов забито не было.

На 46-й минуте игры Рубен Варгас увеличил преимущество своей команды до двух мячей.

20:08

В Берлине на Олимпийском стадионе начался первый матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Италии.

Как передает Report, стартовый свисток прозвучал в 20:00 по бакинскому времени.

Встречу обслуживает польская бригада арбитров под руководством Шимона Марчиняка.