ЕВРО-2024: Сборная Словакии одержала победу в матче против Бельгии

Завершился очередной матч группы Е чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, во втором матче дня Бельгия встретилась со Словакией.

Судьбу встречи решил единственный гол, забитый футболистом Иваном Шранцем, который принес победу сборной Словакии.

Ранее, в первом матче группы Е Румыния обыграла Украину со счетом 3:0.

Отметим, что Евро-2024 завершится 14 июля.

21:09

Начался второй тайм матча сборных Бельгии и Словакии в группе Е чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, на данный момент Словакия опережает соперника со счетом 1:0.

Напомним, что на 7-й минуте игры отличился Иван Шранц, забивший гол в ворота Бельгии.

20:55

Завершился первый тайм в матче сборных Бельгии и Словакии в группе Е чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

20:18

Словацкий футболист открыл счет

Как сообщает Report, словак Иван Шранц забил гол на 7-й минуте игры.

20:08

Стартовала очередная игра в группе Е чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, матч Бельгия-Словакия начался в 20:00 по бакинскому времени.

Матч будет обслуживать турок Халил Умут Мелер.

Напомним, что в первом матче группы Е Румыния обыграла Украину со счетом 3:0.