Сборная Франции обыграла команду Австрии в матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Франции со счетом 1:0 обыграла команду Австрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Как передает Report, Встреча прошла в Дюссельдорфе.

Напомним, что на 38-й минуте мяч в свои ворота забил игрок австрийской сборной Максимилиан Вебер.

00:16

Начался второй тайм матча сборных Австрии и Франции в группе D чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, на данный момент Франция опережает соперника со счетом 1:0.

00:10

Завершился первый тайм в матче сборных Австрии и Франции в группе D чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

23:55

Франция вышла вперед в продолжающемся матче против сборной Австрии в группе D чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, это произошло на 38-й минуте в результате автогола австрийского футболиста Максимилиана Вебера.

Отметим, что ЕВРО-2024 завершится 14 июля.

23:23

Стартовала очередная игра в группе D чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Как сообщает Report, матч сборных Австрии и Франции начался в 23:00 по бакинскому времени.

Руководит матчем испанец Хесус Хиль Мансано.

Вчера в этой группе сборная Нидерландов одолела Польшу со счетом 2:1.