Сборная Нидерландов вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Сборная Нидерландов со счетом 2:1 обыграла команду Турции в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

Как передает Report, встреча прошла на стадионе "Олимпиаштадион" в немецком Берлине.

Счет на 35-й минуте открыл футболист сборной Турции Самет Акайдын. На 71-й минуте нидерландцы отыгрались усилиями Стефана де Врея, а спустя 5 минут игрок турецкой команды Мерт Мюлдюр отправил мяч в свои ворота.

В полуфинале сборная Нидерландов сыграет против команды Англии, которая ранее в субботу одержала победу над швейцарцами (1:1, 5:3 по пенальти).

Полуфинальная встреча пройдет 10 июля в Дортмунде и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

00:43

Идет второй тайм матча 1/4 финала Евро-2024 по футболу между сборными Нидерландов и Турции.

Как передает Report, игра проходит на стадионе "Олимпиаштадион" в немецком Берлине.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном (Франция).

00:33

00:05

Начался второй тайм матча 1/4 финала Евро-2024 по футболу между сборными Нидерландов и Турции.

Как передает Report, встреча проходит на стадионе "Олимпиаштадион" в немецком Берлине.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном (Франция).

23:51

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Нидерландов и Турции был открыт счет (1:0).

Как сообщает Report, гол в ворота нидерландцев забил турецкий футболист Самет Акайдын.

23:07

В Германии начался матч Нидерланды-Турция в рамках 1/4 финала чемпионата Европы.

Как сообщает Report, встреча проходит на Олимпийском стадионе в Берлине.

Игру обслуживает главный судья из Франции Клеман Тюрпен.