Член тренерского комитета АФФА Агасалим Мирджавадов рассчитывает на хорошую игру и победу молодежной сборной Азербайджана U-21 в отборочном раунде чемпионата Европы против Шотландии.
Об этом он заявил в комментарии Report.
Заслуженный тренер отметил, что ранее матч между Азербайджаном и Шотландией в Баку завершился ничьей (3:3).
Мирджавадов подчеркнул, что главная цель молодежной команды заключается в подготовке игроков для основной сборной.
Он также напомнил успешную игру азербайджанской сборной U-21 в матче против Чехии:
"На мой взгляд, этот энтузиазм сохранился у игроков. Я ожидаю от них хорошей игры и победы. В команде есть игроки, достойные основной сборной, однако им нужно работать над собой".
Напомним, что матч сборной Азербайджана по футболу U-21 против Шотландии состоится 30 сентября в Килмарноке в 22:30 по бакинскому времени.