Трамп посетит Саммит Америк

Баку. 10 марта. REPORT.AZ/ Президент США Дональд Трамп намерен посетить Саммит Америк в Перу.

Как передает Report, об этом сообщает AFP со ссылкой на официальных лиц.

«Трамп посетит Саммит Америк», — пишет агентство.

Ранее стало известно, что президент Венесуэлы Николас Мадуро поедет на Саммит Америк в Перу, хотя его приглашение и было отозвано властями этой страны.

Другие новости