ЧМ-2022: В игре Нидерланды-Эквадор победитель не определился

В группе А чемпионата мира в Катаре завершились игры второго тура.

Как сообщает Report, в последнем матче тура встретились команды Нидерландов и Эквадора. Матч закончился со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил Коди Гакпо в составе "оранжевых" на 6-й минуте. На 49-й минуте Эннер Валенсия восстановил статус-кво.

В другом матче группы Катар уступил Сенегалу - 1:3.

Отметим, что после двух туров Эквадор и Нидерланды, имеющие в активе по четыре очка, делят первые два места. Сенегал занимает третье место с тремя очками, а Катар занимает последнее место без очков.

20:57

Завершился первый тайм матча второго тура группы А между сборными Нидерландов и Эквадора на чемпионате мира в Катаре.

Как сообщает Report, игрок сборной Нидерландов Коди Гакпо на 6-ой минуте забил мяч в ворота соперника.

20:11

На чемпионате мира в Катаре стартовал матч второго тура группы А между сборными Нидерландов и Эквадора.

Как сообщает Report, встреча стартовала в 20:00 по бакинскому времени.