Ключевое слово: ЕВРО 2016

Капитан и вратарь сборной Франции завершил карьеру в национальной команде

Вместе со сборной Льорис выиграл чемпионат мира-2018 в России и Лигу наций сезона-2020/21, а также стал серебряным призером Евро-2016 и ЧМ-2022.

10 января 2023 г. 01:20
Форвард сборной Португалии объявил о завершении международной карьеры

Я представлял национальную сборную много раз, помог выиграть Евро-2016 и Лигу наций, и я всегда буду поддерживать команду», — цитирует пресс-служба клуба Силву. Отметим, что 29-летний португалец дебютировал за основную национальную команду в 2014 году и провел 25 матчей.

19 сентября 2022 г. 21:59
Вице-чемпион ЕВРО-2016 завершил карьеру

Французский защитник Лоран Косельни, в составе национальной командой становившийся серебряным призером Евро-2016, завершил карьеру футболиста.

26 марта 2022 г. 20:13
Навалка вернется на пост главного тренера сборной Польши

Он выводил сборную на Евро-2016 и чемпионат мира 2018 года. Навалка за работу со сборной будет получать 200 тыс евро (до конца года) с опцией продления. А в случае выхода на чемпионат мира он будет претендовать на премию.

29 января 2022 г. 00:58
Известный футбольный арбитр завершил судейскую карьеру

Обслуживал матчи Евро-2008 (в роли четвертого рефери), Евро-2012, Евро-2016, ЧМ-2018. На Евро-2020 не работал по причине травмы колена.

30 августа 2021 г. 17:10
На Евро-2020 повторили антирекорд по автоголам

Столько же забитых мячей в свои ворота было на Евро-2016. Как передает Report, автогол Матс Хуммельса на 20-й минуте встречи сборной Франции с Германией в рамках группового этапа чемпионата Европы-2020 стал уже третьим автоголом на турнире.

16 июня 2021 г. 08:52
Во Франции российские футбольные фанаты получили тюремный срок

Суд с 7 декабря рассматривал дело российских болельщиков, которые участвовали в драке с английскими фанатами в центре Марселя во время Евро-2016 года.

14 декабря 2020 г. 19:55
Джанни де Бьязи оценил шансы сборной попасть на Чемпионат мира

По словам итальянского специалиста, необходимо рационально использовать 4 месяца, оставшиеся до старта отборочного турнира: "В бытность тренером сборной Албании мы встречались с командами Португалии и Сербии в отборе к ЕВРО-2016.

8 декабря 2020 г. 00:21
ВидеоДжанни Де Бьязи: Мы могли победить со счетом 3:0

Именно победив Армению, мы завоевали путевку на ЕВРО-2016. Но в этот раз не вышло. Мы не заработали одно очко, а потеряли два. Верил, что победа поможет нам с точки зрения уверенности в себе. В первом тайме мы могли вести со счетом 3:0, но не сумели воспользоваться шансами".

13 октября 2020 г. 23:18
Анси Аголли: Карабах – это Азербайджан и так будет всегда!

В 2015 году Анси Аголли передал привет всему азербайджанскому народу накануне матча отборочного этапа Евро-2016 в Ереване, в котором его команда одолела сборную Армении со счетом 3:0.

21 июля 2020 г. 14:45