Кямран Агаев: Постараемся обрадовать наш народ хорошими результатами

Кямран Агаев: Постараемся обрадовать наш народ хорошими результатами Баку. 6 сентября. REPORT.AZ/ Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться хорошего результата. Наш главный тренер показал пути игры против соперника. Постараемся обрадовать наш народ хорошими результатами.
Политика
6 сентября 2018 г. 19:20
Кямран Агаев: Постараемся обрадовать наш народ хорошими результатами

Баку. 6 сентября. REPORT.AZ/ "Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться хорошего результата. Наш главный тренер показал пути игры против соперника. Постараемся обрадовать наш народ хорошими результатами".

Как сообщает Report, об этом заявил вратарь сборной Азербайджана Кямран Агаев на пресс-конференции до матча первого тура с Косово в Лиге наций УЕФА.

32-летний голкипер заявил, что они располагают достаточной информацией о сопернике: "Игры сборной Косово были проанализированы, даны соответствующие поручения. Однако, мы добьемся желаемого результата, показав свою игру. Мастерство игроков оказывает помощь, но матч выигрывает команда. Мы добьемся результата, если коллективно выполним данные задания".

На вопрос "Вы посвятили кричалке "Почему бы и нет?!" мейхану. Есть ли у Вас и на этот раз идея?", К.Агаев ответил "Сначала сыграем, дальше будет видно".

На вопрос отреагировал и Гурбан Гурбанов. Он сказал: "Кямран постепенно отдаляется от мейханы. Впредь, все мысли он направит на игру".

Отметим, что предстоящий 7 сентября на Бакинском олимпийском стадионе матч Азербайджан-Косово начнется в 20:00.

Версия на азербайджанском языке Kamran Ağayev: "Xalqımızı yaxşı nəticə ilə sevindirməyə çalışacağıq"

Последние новости

Orphus sistemi