Состояние двух граждан Азербайджана, раненых в результате артиллерийских ударов армян по Агдамскому району, остается тяжелым - ФОТО - ВИДЕО
Мультимедиа
- 28 апреля, 2016
- 13:33
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 28 апреля. REPORT.AZ/ Состояние двух гражданских лиц Азербайджана, раненых в результате артиллерийских ударов армян по Агдамскому району, остается тяжелым.
Об этом в заявлении Report сказал заместитель главврача Агдамской районной центральной больницы Гара Гасымов.
По его словам, трое раненых переведены в Бардинскую районную центральную больницу, один - в Военный госпиталь: "Состояние раненых Гусейнова Али Мусейиб оглу и Мамедова Эльнура Поло оглу остается тяжелым. В настоящее время их лечение продолжается в реанимационном отделении больницы".
Состояние двух граждан Азербайджана, раненых в результате артиллерийских ударов армян по Агдамскому району, остается тяжелым - ФОТО - ВИДЕО
Последние новости
01:50
В Турции четыре человека погибли в ДТП
В регионе
01:34
Бахчели: Сохранение взаимного доверия между Турцией и Азербайджаном важно для будущего тюркского мира
Внешняя политика
01:08
Макрон назвал стрельбу под Парижем первым спланированным терактом на почве расизма
Другие страны
00:50
Два нефтяных танкера подорвались на морских минах в Ормузском проливе
В регионе
00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны