Азербайджанский гимнаст завоевал золото

Азербайджанский гимнаст завоевал золото В опорных прыжках Петр Пахнюк занял 3-е место
Индивидуальные
14 сентября 2015 г. 10:01

Баку. 14 сентября. REPORT.AZ/ На 1-м открытом израильском кубке по спортивной гимнастике среди мужчин, проходящем в Тель-Авиве, Олег Степко завоевал золото на кольцах и параллельных брусьях. Как сообщает Report, во время вольных состязаний, а также в упражнениях на гимнастическом коне Степко занял второе место.

Золотой призер Первых Европейских игр "Баку-2015" О.Степко набрал 89 очков в многоборье и поднялся на 1-ю почетную ступень пьедестала. Бронзовый призер игр в командном зачете Петр Пахнюк занял 4-е место. На второе место вышел хорватский спортсмен Филип Уде, а третье место занял Александр Шатилов.

Петр Пахнюк  оказался сильнее всех участников в вольных упражнениях. Он также удостоился 3-го места в опорном прыжке.