Азербайджанский дзюдоист-ветеран стал чемпионом Европы

Азербайджанский дзюдоист-ветеран стал чемпионом Европы Мубариз Панахов занял 7-е место
24 июня 2016 г. 10:16

Баку. 24 июня. REPORT.AZ/ В хорватском городе Пореч начался чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов.

Как сообщает Report, сборная Азербайджана в 1-й день соревнований завоевала 1 золотую медаль.

Фархад Раджабли в весовой категории 90 кг в первой встрече одержал победу над россиянином Виктором Никитином, затем одолел француза Эрве Пийо и Мануэля Пажароя, а в финале обыграл украинца Игоря Книша и вышел на высшую ступень почетного пьедестала.

Отметим, что в первый день соревнований азербайджанский дзюдоист Тариэль Мамедов (60 кг) занял 5-е место, а Мубариз Панахов (100 кг) - 7-е место.

Версия на английском языке ФотоAzerbaijani veteran judoka wins European Championship
Версия на азербайджанском языке Azərbaycanın veteran cüdoçusu Avropa çempionu olub