Азербайджан поборется за 3-е место в группе на квалификационном турнире ЧЕ U-19

Азербайджан поборется за 3-е место в группе на квалификационном турнире ЧЕ U-19 Азербайджан потерял шансы на выход из группы
15 сентября 2014 г. 16:30
Баку. 15 августа. REPORT.AZ/ Сыграны матчи проходящего в Баку второго тура квалификационного турнира ЧЕ среди девушек до 19 лет во 2-ой группе. Как сообщает Report, первыми на поле вышли сборные Украины и Кипра. Счёт в матче открыли киприотки. На 39-ой минуте отличилась Виолари. Затем украинки прехватив инициативу, забили три гола - на 58 мин. Мохнач, на 61 мин. Козыренко и на 82 мин. Головач (Кипр - Украина 1:3).

Во втором матче встречались команды Дании и Азербайджана. В этом матче нашу команду устраивала только победа. Но силы оказались неравны и скандинавки провели в ворота хозяек поля три безответных гола: на 8, 58 минутах -  Соренсен, на 35 мин. -  Арнгримсен. Таким образом, наша команда, уступив и во втором матче, потеряла все шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы. Матчи третьего тура пройдут в этот четверг, 18 сентября. На стадионе "Далга Арена" Дания сыграет с Украиной, а сборная Азербайджана на "Байыл Арене" с киприотками. Время начала матчей в 11:00.