"Карабах" дома победил "Цюрих"

"Карабах" дома победил "Цюрих" В Баку стартовал первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом".
19 июля 2022 г. 21:49
Карабах дома победил Цюрих

Завершился первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом".

Как сообщает Report, матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Карабаха».

Ответная встреча пройдет 27 июля в Швейцарии.

21:22

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом" было забито два гола.

Как сообщает Report, на 65-й минуте гости забили первый гол в ворота «Карабаха», отличился Л.Камбери.

А минуту спустя снова отличился Ибрагима Ваджи, забив второй гол в матче.

Таким образом, "Карабах" ведет в матче со счетом 3:1.

20:36

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом" был забит очередной гол.

Как сообщает Report, на 36-й минуте "скакуны" во второй раз забили мяч в ворота "Цюриха".

На этот раз отличился Ибрагима Ваджи.

20:18

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и швейцарским "Цюрихом" открыт счет.

Как сообщает Report, "скакуны" на 17-й минуте забили мяч в ворота соперника.

Гол "Карабаха" забил Кади Борхес.

20:20

Как сообщает Report, встреча на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова стартовала в 20:00.

Встречу ведет бригада судей из Боснии и Герцеговины во главе с Ирфаном Пелтоном.

Ответный матч между командами состоится 27 июля.