​"Нефтчи" не смог забить в Македонии и покинул Лигу Европы

​"Нефтчи" не смог забить в Македонии и покинул Лигу Европы Азербайджанский клуб проиграл со счётом 0:1
22 июля 2016 г. 02:07
​Нефтчи не смог забить в Македонии и покинул Лигу Европы

Баку. 22 Июля. REPORT.AZ/ Вчера состоялся ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между "Шкендией" (Македония) и "Нефтчи" (Азербайджан).

Как передает Report, первая игра завершилась со счётом 0:0 и позволяла "нефтяникам" надеяться на гол в гостях, который много значит.

"Нефтчи" всё же не смог забить в отличие от македонцев, на 31-й минуте красивая комбинация стала голевой, отличился лидер "Шкендии" Бесарт Ибраими. Шансы гостей ещё более ухудшились на 71-й минуте с удалением заряженного на борьбу Ванче Шикова.

"Шкендия" (Македония) — "Нефтчи" (Азербайджан) — 1:0

Гол: Ибраими, 31.

Удаление: Шиков, 72 ("Нефтчи").

Первый матч — 0:0

Версия на азербайджанском языке ​"Neftçi" Avropa Liqasının II təsnifat mərhələsində mübarizəni dayandırıb