​ЕВРО-2016: Сборная Испании одержала победу над Чехией - ВИДЕО

​ЕВРО-2016: Сборная Испании одержала победу над Чехией - ВИДЕО Чемпионы Европы добились желаемого в последние минуты
13 июня 2016 г. 19:26

Баку. 13 июня. REPORT.AZ/ На чемпионате Европы по футболу завершился первый тур в группе D.

Как сообщает Report, победитель последних двух чемпионатов континента - сборная Испании встретилась с Чехией.

Встреча завершилась минимальной победой Испании - 1:0. Единственный гол на 87 минуте забил Жерар Пике.

Отметим, что на другом матче группы D с тем же счетом Хорватия одержала победу над Турцией. После первого тура Испания и Хорватия возглавляют группу, имея по 3 очка. Турция и Чехия остались без очков.

Версия на азербайджанском языке AVRO-2016: İspaniya yığması Çexiyaya qalib gəlib - VİDEO