Молодежная сборная Азербайджана обыграла сборную Израиля

Молодежная сборная Азербайджана обыграла сборную Израиля На стадионе «Далга Арена» дружина Бернхарда Липперта в рамках отборочного турнира ЕВРО-2015 принимала сверстников из Израиля
АПК
4 сентября 2014 г. 10:20

Баку. 4 сентября. REPORT.AZ/ В отличие от молодежной сборной Азербайджана, команда U-21 смогла порадовать болельщиков. На стадионе «Далга Арена» дружина Бернхарда Липперта в рамках отборочного турнира ЕВРО-2015 принимала сверстников из Израиля. Напомним, что игра в Израиле завершилась разгромом нашей команды со счётом 7:2. Отметим, что накануне главный тренер команды Липперт заявил, что по окончании отборочного турнира он покинет свой пост. То ли этот фактор, то ли желание реабилитироваться за то поражение – но наша команда с первых минут матча бросилась вперед и уже к 31-й минуте матча вела в счете 2:0. На 22-й минуте Агабала Рамазанов в красивом стиле забросил мяч "за шиворот" вратарю гостей, опрометчиво покинувшего свои ворота. А на 31-й минуте штрафной в исполнении Ряхмана Гаджиева в хорошем смысле слова поверг в шок не только гостей, но и немногочисленных болельщиков, пришедших на этот матч. Точку в этом матче красивым ударом в верхний угол ворот поставил Ряхман Гаджиев. Стоило бы отметить, что счет мог быть и большим, не пожадничай Вадим Абдуллаев и тот же Ряхман Гаджиев. Откровенно – ребята порадовали, не оставив сопернику ни единого шанса. Значит, могут, когда хотят. Наша молодежка уже доказала, что умеет играть, обыграв в этом цикле на выезде Норвегию 3:1. Ответ на этот вопрос даст последний выездной матч с Португалией, который состоится 9 сентября. Пожелаем нашим удачи!

АЗЕРБАЙДЖАН - ИЗРАИЛЬ - 3:0 (2:0)

Агабала Рамазанов, 22 (1:0), Ряхман Гаджиев, 31 (2:0), 87 (3:0)